«Экосистема»

АНО «Национальные приоритеты» совместно с Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема» с 25 марта 2025 года по 28 февраля 2026 года проводит 6-й сезон Всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл».


Главная цель проекта – формирование экологических привычек и культуры бережного отношения к родной природе. Соревнование федерального уровня призвано объединить поколения и возродить традицию сбора макулатуры. 

По итогам 5-го сезона более 3 млн. участников Акции из 89 субъектов Российской Федерации собрали рекордные за все сезоны 144 тыс. тонн макулатуры. Экологическое благополучие – одна из национальных целей, и государственные программы направлены на ее достижение.  

Материалы об Акции доступны в автоматизированной информационной системе «Контента»: contenta.info/federal_ca...

Пункт приема макулатуры в Большебейсугском сельском поселении находится по адресу: с. Большой Бейсуг, пер. Школьный, 1, этаж

https://cloud.mail.ru/stock/k8R2xWjMwQndC5aYdvjdiDFm

foto 2025 04 21 14 02 001

foto 2025 04 21 14 02 002

Вверх