МБУ «Благоустройство»

Общая информация об МБУ «Благоустройство»

Муниципальное бюджетное учреждение «Благоустройство» (именуемое далее – Бюджетное учреждение).

Бюджетное учреждение осуществляет свою деятельность в сфере организации благоустройства и озеленения поселения в соответствии с предметом и целями деятельности, определенными Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации, законами Краснодарского края, Уставом Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района, нормативными правовыми актами администрации Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района, а также настоящим Уставом.

Основными целями деятельности Бюджетного учреждения являются:

- проведение всех видов работ по наведению санитарного порядка на территории Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района;

- устройство и содержание гравийных и грунтовых дорого;

- устройство и ремонт тротуаров;

- вывоз мусора;

- проведение работ по озеленению;

- выполнение землеройных работ;

- механическая уборка улиц и площадей;

- проведение работ по уничтожению сорной растительности;

- проведение работ по уличному освещению, содержанию дорожных знаков, разметки;

- иные виды деятельности, не запрещенные законодательством Российской Федерации.

Полное наименование Бюджетного учреждения:

Муниципальное бюджетное учреждение «Благоустройство»

Сокращённое – МБУ «Благоустройство».

Место нахождения Бюджетного учреждения : 352770, Краснодарский край, Брюховецкий район, с. Большой Бейсуг, пер. Школьный, д.1.

Рабочий телефон: 8(86156)45-1-82.

Директор Бюджетного учреждения Чамагуа Гурами Алексеевич.

Учредителем и собственником имущества Бюджетного учреждения является администрация Большебейсугского сельского поселения Брюховецкий район.

Сведения об имущественном положении и доходах руководителя МБУ «Благоустройство» и членов его семьи за период с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года. Скачать (формат-.docx)

Постановление № 163 от 12.10.2016 г. «О ликвидации муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство». Скачать (формат - .doc)