Аналитический отчет о проведении мероприятия «Пою моё Отечество»

13 февраля 2019 года в 14.00 на территории Брюховецкого района, в доме культуры им. А.Г.Петрика был организован и проведён муниципальный этап краевого фестиваля героико-патриотической песни «Пою моё Отечество». В данном мероприятиии от Большебейсугского сельского поселения, от МБУ «Большебейсугский СДК» выступила участница конкурса Разумовская А.С., с сольной песней «Баллада о войне». Разумовская А.С. получила грамоту за участие в конкурсе. Данное мероприятие заключалось в том, чтобы воспитать в молодёжной среде патриотизм, пропаганда культуры, красоты, гармонии и совершенство личности, популяризация творческих сил молодёжи, способствование повышению художественного уровня самодеятельного молодёжного творчества. Ответственными за организацию и проведение мероприятия были назначены Е.Н.Пинченко-музыкальный руководитель и А.А.Харченко-методист по работе с молодёжью. Охват 3 человека.

Методист по работе с молодежью Большебейсугского сельского поселения А.А.Харченко

IUJ25