Аналитический отчет о проведении мероприятия «С днём защитника Отечества!»

22 февраля 2019 года в 10.00 ч., в рамках ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, гражданско-патриотического воспитания молодежи, а также в предверии празднования 23 февраля было организовано и проведено мероприятие под названием «С днём защитника Отечества!». Данное мероприятие прошло в видепосещения ветерана ВОВ Курдыбайло Н.Т. и поздравления с наступающим мужским праздником. Николаю Трофимовичу вручили 2 подарочных набора, от администрации Большебейсугского сельского поселения и администрации Брюховецкого района. В адрес Николая Трофимовича прозвучали тёплые слова от работников администрации: Гладниковой С.Ю. и Харченко А.А. Ответственной за организацию и проведение мероприятия была назначена методист по работе с молодежью Харченко А.А. Охват 3 человека.

Методист по работе с молодежью Большебейсугского сельского поселения А.А.Харченко

IMG 20190222 090458