9 октября 2020 г. Кубань отмечает 77-ю годовщину со дня освобождения Краснодарского края советскими войсками от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы погибших и умерших воинов, «Дети войны» и все граждане нашего района!Поздравляю вас с 77 годовщиной освобождения Краснодарского края и завершения битвы за Кавказ.

В целях организации празднования данной памятной даты исполняющая обязанности главы администрации Большебейсугского сельского поселения А.С. Полилейко, молодые депутаты А.Н. Приймак, Е.Н. Пинченко, атаман Большебейсугского ХКО Н.Н. Горбенко, работники «Большебейсугского СДК» торжественно возложили венки и цветы к подножию монумента, а также поздравили ветерана Великой Отечественной войны Николая Трофимовича Курдыбайло.

Уважаемые ветераны, низкий вам поклон за ратный немеркнущий подвиг, за самоотверженный мирный труд, за вашу активную жизненную позицию и беззаветное служение Отчизне! Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, добра и счастья! Мира и процветания вам и вашим близким!   

image 09 10 20 09 08
image 09 10 20 09 08 2

image 09 10 20 09 08 3

Вверх