23 февраля отмечается большой всенародный праздник – День защитника Отечества

С каждым годом фронтовиков, которые ценой своей жизни принесли людям долгожданную победу, становится все меньше. По доброй традиции накануне Дня защитников Отечества глава поселения Вячеслав Валерьевич Погородний, пресдедатель совета ветеранов Наталья Ивановна Костицына, депутаты Большебейсугского сельского поселения (в лице Алины Приймак) поздравили единственного ветерана Великой Отечественной войны, проживающего на территории поселения Курдыбайло Николая Трофимовича.

Благодаря нашим ветеранам мы живем в мирное время и строим светлое будущее, находясь под надежной защитой. Они являются для подрастающего поколения настоящим примером мужественности, храбрости и стойкости, демонстрируя искреннюю любовь к родному краю и настоящий патриотизм.

В этот памятный день от всей души желаем Николаю Трофимовичу доброго здоровья, долгих лет жизни, оптимизма и бодрости, чтобы энергия, огромный жизненный и служебный опыт еще долгие годы служили на благо нашего поселения!

foto 20 02 2021 11 00 1
foto 20 02 2021 11 00 2