С наступающим Международным женским днем

В преддверии 8 Марта труженицы тыла, вдовы Великой Отечественной войны принимают поздравления.

С наступающим Международным женским днем прекрасную половину Большебейсугского сельского поселения поздравили глава поселения Вячеслав Валерьевич Погородний, молодой депутат Алина Приймак, председатель совета ветеранов Наталья Ивановна Костицина

В настоящее время в нашем поселении проживают 3 женщины – труженицы тыла: Федоренкова Татьяна Киреевна, Кочура Ольга Трофимовна, Терещенко Прасковья Макаровна; Вдовы: Абраменко Тамара Семеновна, Ляпченко Анна Федоровнав.

Дорогие женщины-фронтовички и труженицы тыла! Примите поздравления с Международным женским днем 8 Марта! Вы наравне с мужчинами воевали и ковали Победу, в послевоенные годы восстанавливали страну, но ни одна из Вас не забывала о своем самом великом предназначении – быть женщиной, женой, мамой.

Спасибо за Победу в Великой войне! Пусть светлый праздник весны дарит Вам исполнение надежд, тепло и любовь окружающих!

foto 05 03 2022 12 07