Жительница села Приречное Большебейсугского сельского поселения Татьяна Викторовна Мельникова оказалась в трудной жизненной ситуации, осталась без средств к существованию, без родных и близких

Преодолеть ее одинокой женщине помогают молодой депутат Большебейсугского сельского поселения Алина Приймак, председатель совета молодых депутатов Юрий Костомаха, председатель совета ветеранов Наталья Ивановна Костицына.

Неравнодушные люди помогают в погашении задолженности, оплачивают коммунальные услуги, привозят продуктовые наборы. В июне Татьяна Викторовна уже сама сможет оплачивать свои расходы, в связи с выходом на пенсию.

Женщина благодарит всех участников, казалось, не разрешимой истории и не устает повторять, что мир не без добрых людей.

Отзывчивым сердцем обладают наши депутаты!

foto 01 04 2022 15 32 1
foto 01 04 2022 15 32 2