Администрацией Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района проводится работа по формированию состава Координационного Органа по вопросам развития малого и среднего предпринимательства при администрации Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района.

Законодательная и нормативно-правовая база, регламентирующая деятельность Координационного органа:

Федеральный закон от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;

Федеральный закон от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»;

Решение Совета Администрации Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района от 21.12.2018 № 185 «Об утверждении порядка создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства при администрации Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района».

Место и срок подачи предложений по кандидатурам в члены Координационного Органа: 352770, Краснодарский край, Брюховецкий район, с.Большой Бейсуг, пер.Школьный, д.1.

Срок приема заявлений: 30 календарных дней со дня размещения извещения о приеме предложений по кандидатурам в члены Координационного Органа по вопросам развития малого и среднего предпринимательства при администрации Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района

Количественный состав кандидатур для включения в Координационный орган представителей субъектов малого и среднего предпринимательства, некоммерческих организаций, выражающих интересы субъектов малого и среднего предпринимательства, организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, не превышает 7 человек.

Субъекты хозяйственной деятельности вместе с Заявлением о включении кандидатуры членом Координационного органа при администрации Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района прилагают следующие документы:

1. Копии учредительных документов и всех изменений к ним;

2. Выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, заверенную руководителем и печатью предприятия (при наличии).

Основаниями для отказа во включении кандидатуры членом Координационного органа являются:

- подача заявления о приеме по истечении срока, указанного в извещении;

- несоответствие условиям подачи заявлений, указанным в извещении;

- наличие принятого решения о включении кандидатур членами Координационного органа по количеству, указанному в извещении.

foto 24 03 2023 11 03